производство оборудования и интерьерных изделий
для выставочных, торговых площадей и дома
СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
Статьи

Статьи

1. Отличие

 Выставочные стенды компании Мидгард производятся в России по запатентованной технологии. Конструкции изготавливаются из алюминия и дюраля, что обеспечивает надежность и долговечность. Минимальное количество соединений, позволит Вам быстро и без дополнительного инструмента, застроить любую выставочную площадь. Стенды устойчивы и выдерживают, большие нагрузки, не деформируются. На базе конструктора изготавливаются витрины, ресепшены, колонны, световые короба.

 К примеру: Каждая полка витрины выдерживает до 35 кг. При этом полностью разбирается в две сумки, занимает мало места при транспортировки и весит не более 20кг. Ресепшен выдерживает нагрузку до 100кг. Упаковывается в одну сумку и весит не более 10кг.

 Выставочные конструкции полностью изготавливаются и собираются на нашем производстве. Что обеспечивает высокое качество. Все конструкции проходят тесты на прочность и выявления брака. Имея большой опыт в области дизайнерских решений, мы способны удовлетворить самого требовательного заказчика. Подобрать необходимое количество конструкций и сделать 3D эскиз для вашей выставочной площади. Плакаты, изготавливаются, на пластиковой основе, долговечны и устойчивы к климатическим условиям, износостойкие.  

 2. Еще раз о качестве 

 Компания Мидгард производит запатентованное оборудование с нулевого цикла. Используем только качественный отечественный и импортный материал. Стенды изготавливаются полностью из алюминия и дюралевых соединительных элементов.

 Имеем собственное фрезерное и токарное производство.

 Столешницы, фризы и другие формы изготавливаются из пластика. И в отличие от ДСП весят в три раза меньше, что немало важно при частых выездных выставках. А также легко поддаются реставрации, изменению цвета.  

3. Цены, почему у нас выгоднее 

 Компания Мидгард является производителем запатентованных выставочных стендов, не имеющих аналогов. Наше производство это полный цикл от винтика и до окончательного оформления стендов рекламной информацией.

 Компания Мидгард не является закупщиком готового оборудования для выставок (дилером). И в этом наше преимущество. Отталкиваясь только от цен расходных материалов, которые в большей части закупаются у Российского производителя. Мы способны к гибкой системе скидок, как можно практичнее подойти к Вашему бюджету.

 Качество производимого Нами оборудования позволит Вам сэкономить деньги, время и силы. Наше оборудование прослужит Вам на многих выставках. Плюсы очевидны оборудование всегда с Вами. А в случаи изменения дизайна, цветов, Вам будет достаточно заменить плакаты, цвет столешниц и фризов. Мы постоянно поддерживаем контакт с владельцами Нашего оборудования.

 В любой момент Мы поможем Вам, обновить стенды, изменить дизайн. Сообщим о новых разработках конструкций и оборудования.


НАШИ
ПРОЕКТЫ

Привлечь внимание. Световая колонна.
Небольшой стенд на выставки
Оформленная стендами выставочная площадь 15 кв.м.
Стенд на выставки для кондитерской компании
Подиум круглой формы, Вставочная сборно-разборная витрина и ресепшн 150
Подиумы с подсветкой
Разборные выставочные стенды
Яркий стенд на выставки
Выставочная площадь оформленная нашими стендами
Участие компании в выставки Электроника-Транспорт 2017
Оформление стенда. Газ. Нефть. Технологии. XXV международная выставка.
Оформление выставочной площади 16 кв.м.
Участие в выставке с сборно-разборными витринами
Разнообразные конструкции на выставочной площади
Фрагмент выставочного стенда
Использование световых колонн на выставке
Пример застройки очень маленьких выставочных площадей.
Завод балансировочных машин на выставке
Световая колонна (лайтбокс), Ресепшен - 120, Стеновые панели для Компании "ХОМА"
Выставочные стенды для "Технический центр пожарной безопасности"

НАШИ СТЕНДЫ 
МОЖНО ВСТРЕТИТЬ НА САМЫХ
КРУПНЫХ ВЫСТАВОЧНЫХ ПЛОЩАДКАХ

СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ